Важная информация для держателей карт Учащегося в городе Заводоуковск!!!

Правила льготных поездок

За поездку со школьника возьмут плату по льготному тарифу – 50% от стоимости билета. Количество льготных поездок в месяц рассчитывается исходя из двух поездок в день без учёта выходных и праздников, если баланс карты не будет потрачен в течение текущего месяца, то баланс переносится на следующий месяц.

Способы пополнения карт Учащихся

Транспортную карту можно пополнить не только в киоске ТТС, но другими способами:

  • на киосках и терминалах Сбербанка наличными или с банковской карты;
  • на сайте и в приложении Сбербанк Онлайн;
  • через мобильное приложение любого банка с использованием СБП.

Такие пополнения называются «отложенными» и они запишутся на карту терминалом кондуктора при проезде в автобусе в течении 24 часов с момента пополнения.

Пополнение через мобильное приложение Сбербанк и Сбербанк Онлайн

Пополнить карту можно, через мобильное приложение «Сбербанк». Для этого нужно открыть приложение «Сбербанк», на главном экране нажать поисковую строку «Поиск по приложению» в строке ввода написать «Тюменская транспортная система», в списке «Организаций» выбрать строку «Тюменская транспортная система (Пополнение карты)». Далее перейдя в меню оплаты указать номер транспортной карты и сумму, на которую вы хотите пополнить.

Процесс пополнения карты на банкоматах, терминалах, в личном кабинете и на сайте Сбербанка происходит аналогично.

Пополнение с помощью СБП (Система быстрых платежей)

Для пополнения нужно перейти по ссылке https://oao-tts.ru/sbp/ введя ее в адресной строке браузера или отсканировав QR код на транспортной карте. После открытия страницы необходимо нажать кнопку «Перейти к пополнению» расположенную внизу страницы. Перейти на страницу пополнения можно также выбрав кнопку «Пополнить карту по СБП» расположенную на главной странице сайта https://oao-tts.ru/

Читайте также: