Всероссийская неделя школьного питания

С 21 по 25 ноября 2022 г. Министерством просвещения Российской Федерации объявлена Всероссийская неделя школьного питания. В связи с этим в МАОУ «Заводоуковская СОШ № 2» прошли мероприятия по формированию культуры здорового питания. Волонтеры-kids под руководством Некрасовой Киры Александровны, представили свой ролик «Поколение ЗА!» на данную тематику, который демонстрировался в фойе школы.  Волонтеры провели пятиминутки в начальных классах о пользе здорового питания и раздали детям листовки на соответствующую тематику. Медицинский работник школы, Штирц Виктория Владимировна, так же рассказала ребятам о пользе здорового питания. Дети активно участвовали в беседе, рассуждали, задавали вопросы.