Уважаемые учащиеся и родители!

C  8.11 по 13.11. 2021г. в 5-11 классах  будут проводиться  учебные занятия с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Все занятия проводятся по расписанию, размещенному в электронном дневнике АИС «Электронная школа Тюменской области» (Web-образование).

Материалы дистанционных уроков размещены в прикрепленных файлах в электронном дневнике учащегося. В плане урока учитель укажет формат и последовательность выполнения заданий, а так же используемые ресурсы.

Ежедневно в расписании выделены уроки, которые проводятся в Online формате.

Оnline-уроки проводятся на образовательной платформе ​​​«Сферум» в режиме видеозвонков. Назначенные занятия отображаются на главной странице  «Сферума» в личном кабинете учащегося в разделе «Расписание».

Если по каким-либо причинам учащийся не может присутствовать на online-уроке, он может изучить материал урока с использованием иных источников, указанных в разработке урока, которая прикреплена в электронном дневнике, и выполнить задание учителя.

Советы учащимся.

Советы родителям.

По  всем вопросам дистанционного обучения обращаться:

Тел:  8 (345-42)6-03-71 каб.зав.учебной части

или  на  электронную почту школы: biblioteka2007@mail.ru