Победители СК «Олимп»

Школьный спортивный клуб «Олимп» является одним из основных направлений развития спортивно-оздоровительной деятельности во внеурочное время в МАОУ «СОШ №2» в рамках реализации ФГОС.
12, 13 и 14 марта ребята МАОУ «СОШ №2»из спортивного клуба «Олимп», победители муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов, стали участниками регионального этапа, который прошел в г. Тюмени. Они состязались по таким видам спорта как бадминтон, баскетбол, легкая атлетика, настольный теннис, футбол; приняли участие в конкурсной программе: «Спортивные батлы» и домашнем задании «Видеоролики». Физическая подготовка, заряд бодрости и стремление к победе, привели спортивный клуб «Олимп» на почетное 2 место.
Поздравляем всех ребят и их наставников с победой!