Своих не бросаем

В России проходит масштабная акция «Своих не бросаем» в поддержку спецоперации по защите жителей Донбасса.
Основная цель акции — выразить поддержку российским военным и показать единство граждан страны.
Нашему поколению суждено родиться в мирное время, вырасти в счастливой многонациональной стране, объединённой общей судьбой и уважением ко всем народам нашей великой Родины.
Сегодня мы столкнулись с возрождением человеконенавистнического, неонацистского мировоззрения. Западные страны предпринимают активные попытки расколоть российское общество, посеять панику, исказить смысл происходящих событий.
Полностью разделяем вынужденные меры, принятые нашим Президентом, Правительством Российской Федерации, Советом безопасности.
В это время нам важно и нужно держаться вместе, сохранять сплоченность и спокойствие, проявлять заботу, думать о будущем наших детей.
Наша задача — пресекать любые провокационные призывы к враждебным действиям, ограждать детей от информации, направленной на возбуждение ненависти и вражды.
Сейчас, как никогда, важно почувствовать, что #МыВместе» и #Своихнебросаем!