Структура и органы управления образовательной организацией

Единоличным исполнительным органом Учреждения является — директор, прошедший в установленном порядке аттестацию, осуществляющий текущее руководство деятельностью Учреждения.

Директор — Базелюк Валентина Васильевна

Состав Управляющего совета

Председатель Управляющего совета — Иванова Ольга Михайловна

Председатель Педагогического совета — Базелюк Валентина Васильевна

Общее собрание работников

Председатель общего собрания работников учреждения — Касаткина Тамара Федоровна

В целях учёта мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении могут создаваться иные органы, которые организуют свою работу в соответствии с положениями, утвержденными директором Учреждения.

Место нахождения органов управления: Тюменская область, г. Заводоуковск, улица Заводская, 16

Адрес электронной почты школы: biblioteka2007@mail.ru

Адрес сайта школы: school2-zvd.ru