Положение об организации питания учащихся

Приказ об определении размеров расходов на обеспечение питанием обучающихся

Постановление администрации Заводоуковского городского округа от 22.12.2020 № 1794 «Об утверждении порядка распределения средств местного бюджета, предоставляемых на полное или частичное возмещение расходов на обеспечение питанием обучающихся».

Постановление администрации Заводоуковского городского округа от 31.03.2021 № 396 «О внесении изменения в постановление администрации Заводоуковского городского округа №1794 от 22.12.2020 «Об утверждении порядка распределения средств местного бюджета, предоставляемых на полное или частичное возмещение расходов на обеспечение питанием обучающихся».

Родительский контроль за организацией школьного питания

Родительский контроль за организацией горячего питания детей (оценочный лист, справка)

Родительский контроль за организацией горячего питания детей СОШ №3,филиал МАОУ «СОШ №2» (справка)

Ежедневное меню МАОУ «СОШ №2»