Приказ Министерства просвещения РФ от 14 марта 2022 года № 128/387

ЕГЭ 2020 — 2022

ГИА 2021 — 2022

Пункт проведения экзамена (ППЭ)(ОГЭ,ЕГЭ) № 541. Адрес: Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Щорса, д. 13

Телефон «горячей линии» по вопросам организации и проведения ГИА 8 (34542) 6-03-71 Заместитель директора по УВР Гаук Татьяна Ивановна.

Прием и рассмотрение апелляции (выписка из приказа Минпросвещения России и Рособрнадзора от 17.11.2018 № 190/1512 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

2021-2022 учебный год

Проверить результаты ЕГЭ.

Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классах 2022.

Итоговое сочинение по литературе 2022.

Тематические направления итогового сочинения на 2021-2022 учебный год.

О Сроках и местах подачи заявления для прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021- 2022 году.

Информация о местах регистрации на участие в ЕГЭ ,ОГЭ, ГВЭ для участников ГИА

Расписание ЕГЭ в 2022 учебном году

Расписание ОГЭ в 2022 учебном году

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 05.08.2021 № 713 «Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение в образовательных организациях, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, на 2022/23 учебный год»(Зарегистрирован 01.10.2021 № 65220)

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) № 805 от 11.06.2021 г. Об установлении требований к составу и формату сведений, вносимых и передаваемых в процессе репликации в федеральную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональные информационные системы обеспечения проведения государственной аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, а также к срокам внесения и передачи в процессе репликации сведений в указанные информационные системы.

Постановление правительства Российской Федерации № 2085 от 29.11.2021 г. О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональные информационные системы обеспечения проведения государственной аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.