Конкурс «Учитель года»

24 апреля состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров традиционного конкурса профессионального мастерства «Педагог года Тюменской области — 2021». В ключевой номинации — «Учитель года» — приняло участие 23 педагога, 6 человек вышли в суперфинал.

Почетное 2-е место в данной номинации занял Виталий Викторович Швецов, учитель изобразительного искусства и мировой художественной культуры школы № 2.

Накал состязаний постоянно возрастал, все участники очень интересные, увлеченные своим делом педагоги. По мнению экспертов, конкурсанты смогли ярко представить свои авторские идеи и педагогические находки, развивающие современные компетенции, творческий и познавательный потенциал каждого ребенка.

Виталий Викторович покорил всех: жюри, зрителей, а самое главное — детей, которые на всех этапах конкурса не хотели уходить с его занятий!