Российское движение школьников

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Официальный сайт Россйского движения школьников (РДШ)

Устав обероссийской общественно-государственной детско — юнешеской организации «Российское движение школьников»

Положение о совете ученического самоуправления детской организации Новая цивилизация

Система органов самоуправления

Календарь дней единых действий российского движения школьников

План заседаний актива РДШ на 2019-2020 уч. год.

Просмотр