Российское движение школьников

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Официальный сайт Россйского движения школьников (РДШ)

Устав Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

План мероприятий Заводоуковского местного отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» на 2022 год

Календарь образовательных событий в 2022-2023 учебном году, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры