Выпускники, приём! Самое время подать документы!

Тобольское представительство Университета СИНЕРГИЯ приглашает выпускников колледжей и техникумов приступить к получению заочного высшего образования по ускоренным программам:

📌Строительство
📌Теплоэнергетика и теплотехника
📌Электроэнергетика и электротехника
📌Техносферная безопасность

📌Государственное и муниципальное управление
📌Дизайн
📌Информационные системы и технологии
📌Менеджмент в здравоохранении

📌Прикладная информатика
📌Психология
📌Лингвистика
📌Реклама и связи с общественностью

📌Психолого-педагогическое образование
📌Экономика
📌Юриспруденция

💡Получай Высшее ДИСТАНЦИОННО — без отрыва от работы!
всего👉🏻 за 3 года 6 месяцев

❗Обучение с любого региона

Звони для подробной консультации или пиши нам в мессенджерах:
✏ Тел: 8 (3456) 29 46 07,
8961-201-91-66 (viber, whatsapp)

👍🏻 Очные консультации в Тобольске по адресу:
9 микрорайон стр.2, офис 202

Оставьте заявку на нашем сайте и получите подробную информацию об образовательной программе: tobolsk.synergyregions.ru

✔ Скидка 50% — ВЫПУСКНИКАМ с красным дипломом, золотой или серебряной медалью.
✔ Скидка 30% — ПРОЕКТ «МОЛОДАЯ МАМА» — молодым мамам с детьми до 3-х лет.
✔ Скидка в размере 20% — ПРОЕКТ «ПОЛИЦИЯ» — для всех категорий сотрудников органов внутренних дел и ❗членов их семей: ФСБ России, ФСО, судебных органов, прокуратуры, СК, МВД, ФСКН, ФТС, ФНС, ФСИН и ФССП России.
✔ Скидка 20% — ПРОЕКТ «ПРИЗЫВНИК» — для призывников, которые собираются пройти срочную службу в Вооруженных силах РФ, либо недавно пришли из армии.
✔ Скидка 15% — детям-инвалидам, а также инвалидам I и II групп, не имеющим противопоказаний для обучения в ВУЗе и дальнейшего занятия профессиональной деятельностью.
✔ Скидка 15% — детям из многодетных семей, находящимся на попечении родителей и не достигшим 21 года.