Как записаться в ИТлаб на Скретч?

С Наступающим, 2022 годом! Каждым новый год приносит новые перемены в нашу жизнь. Это можно сказать и про направление дополнительного образования на базе ИТлаб.

Поздравляю своих выпускников уходящего полугодия, которые обучались по программе «Программирование на языке Scratch«. Именные сертификаты мы обязательно вручим каждому лично под роспись, но, по техническим причинам, уже в начале следующего года. Ребята, вы молодцы!

Теперь о будущем… Запись на курс «Программирование на языке Scratch» в 2022 году, на первое полугодие, будет проходить исключительно через «Навигатор дополнительного образования Тюменской области«. На возраст группы обращать внимание не нужно.

Записать детей на программу обучения могут только родители, которые зайдут через свои госуслуги по ссылке https://edo.72to.ru/programs/25267/#declaration

Нажимаем кнопку «Записаться», подтверждаем данные и заполняем данные о ребёнке. Выбираем Заводоуковск и группу обучения «ЗаводоуковскСОШ№2(ПН)Scratch«. Ждём зачисления.