Областной конкурс «Символы региона»

Кристя Полина, ученица 4 «б» класса вместе с руководителем (и своей мамой) Чегодаевой Алёной Валерьевной, учителем-логопедом принимают участие в областном конкурсе «Символы региона» в номинации «Лучший видеоролик «Учитель, перед именем твоим…»

Пивненко Наталья Леонидовна – учитель начальных классов, в 2023-2024 учебном году выпустит девятый раз подросших «птенцов». Это учитель, которым гордится наша школа. Какой год Наталья Леонидовна рассказывает о предметах старины, обычаях и традициях русского народа. Летом 2023 года в школе функционировал музей, где Наталья Леонидовна встречала детские коллективы СОШ № 2 и СОШ № 3. Дети принимали участие в чайной церемонии и мастерили куклы-обереги.

Уже много лет Н. Л. Пивненко пишет стихи, которые опубликованы в сборнике «Люблю тебя, мой край родной» города Заводоуковск.

На протяжении нескольких лет педагог с детьми принимает активное участие в создании рукописных книг. Что не книга, то шедевр!

Пивненко Наталья Леонидовна – учитель достойный носить звание «Символы региона».