Онлайн-олимпиада «Турнир знатоков»

В текущее время проходит онлайн-олимпиада «Турнир знатоков» подготовленная порталом videouroki.net.

Это не только самоконтроль знаний, но и практика и опыт, в ходе которого каждый учащийся обязательно почерпнёт что-то полезное и интересное для себя.

Преимущество наших олимпиад в том, что участие можно принять в любое удобное для вас время и с любого устройства, имеющего доступ в интернет.

Вот и мы решили поучаствовать и провести мини-олимпиаду по математике для ребят 2 класса, которые проходят обучение по коррекционной программе инклюзивного образования.

Были подготовлены материалы, проинструктированы учителя и указаны сроки проведения. Результаты не заставили себя долго ждать. Причём наши дети получили не просто сертификаты о прохождении, но также и дипломы за 2 место. Поздравляем всех участников и надеемся, что в ближайшее время, примут участие в интересных конкурсных мероприятиях и другие воспитанники.