Всероссийский проект «Без срока давности»

Знаете ли вы, что Всероссийский проект «Без срока давности» включает в себя не только конкурс сочинений, но и конкурсы школьных музеев, видеороликов, исследовательских проектов, сценариев урока «Кинопедагогика»?
В феврале 2023 года ученик нашей школы, Ионин Никита, принял участие в конкурсе исследовательских проектов с темой «Блокада Ленинграда: военная необходимость или часть войны на уничтожение?». Проект уверенно прошел в региональный этап, потом вышел на всероссийский уровень и вошел в пятерку финалистов, которые с 13 по 15 октября были приглашены в Москву на очное подведение итогов конкурса и награждение дипломами и памятными подарками.
Здорово, что среди 3000 работ — участников регионального этапа, работа Никиты была оценена по достоинству. Поездка в столицу нашей Родины, за счет принимающей стороны, насыщенная культурная программа, невероятный парк «Патриот», уникальный храм ВС РФ, знакомство с ребятами и педагогами, приехавшими в Москву со всей России: от Чукотки и Хабаровска до Крыма и Калининграда — все это тому, кто заслужил своей работой право быть на награждении в Москве.
Поздравляем Никиту и желаем новых свершений. Впереди ответственный год, единые государственные экзамены, выбор профессионального пути. Пусть удача всегда сопровождает тебя, Никита!
И всех ребят нашей школы приглашаем принимать участие в проектно-исследовательской деятельности. Россия — страна возможностей!
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых72
#БезСрокаДавности
#Sch_2

Читайте также: