📚 В преддверии Дня знаний и начала учебного года МАОУ «СОШ №2» поучаствовала в благотворительной акции, которая направлена на обеспечение школьников из малообеспеченных семей и социальных учреждений подшефной территории.

📚 МАОУ «СОШ №2» отправила гуманитарную помощь в ГБОУ ЛНР «Краснодонскую среднюю школу № 2 имени Кавалера ордена Ленина Н. П. Баракова».

📚 Активисты Движения Первых собрали в посылку все самое необходимое для учеников: атласы, ручки, тетради, карандаши, цветную бумагу и картон, альбомы и многое другое.

📚 Мы надеемся, что такая помощь поможет ребятам начать учебный год в полной готовности и принесет много хороших оценок и полезных знаний.

ДвижениеПервых #ДвижениеПервых72 #ГуманитарнаяПомощь