Жизнь — без преград

В преддверие Всероссийского дня инвалидов, в рамках XII областного форума «Жизнь- без преград» 2022, прошел мастер-классе в online формате подготовленный детским центром «Музейляндия».  В музейном комплексе И.Я. Словцова уже началась подготовка к самому долгожданному, веселому и доброму празднику-Новому году! Специалисты музея хотели погрузить деток в предновогоднюю атмосферу добра и волшебства. На занятии «В поисках Деда Мороза» специалисты музея в компании с веселым музейным героем познакомили ребят с историей самого доброго зимнего волшебника- Деда Мороза! Обучающиеся СОШ 2 не только узнали много нового и интересного, но и совместно с психологом Кузмичевой Е.В. и руководителем РЦДО Книгиной О.В., сделали красивые аппликации, что помогло создать детям праздничное настроение.